Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ с родителями»

В целях поддержки Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями», организованной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор), отдел образования Администрации Матвеево-Курганского района 27 февраля 2018 года в 14.00 (мск.) организует проведение мероприятия «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку на базе пункта сдачи ЕГЭ, который будет открыт на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Матвеево-Курганской средней общеобразовательной школе № 3 имени Героя Советского Союза А.М. Ерошина в 2019 году.
Основная цель пробного ЕГЭ – ознакомить родителей выпускников текущего года, а через них и широкую общественность с особенностями проведения ЕГЭ 2019 года, а также рассказать, как следует готовиться к экзамену и что из себя представляет ЕГЭ по русскому языку.
Всем желающим участвовать во Всероссийской акции в срок до 25 февраля 2019 года необходимо заявить о своем участии в отдел образования Администрации Матвеево-Курганского района по телефону: 8 (86341) 3-25-98, 3-22-77 или написать на электронный адрес (mk-sokolova@yandex.ru).

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.